Jadwal Dokter RS di Tangerang: RSUD Balaraja dan RSUD Kabupaten Tangerang

Infotangerang.id– Jadwal Dokter RS di Tangerang menjadi sangat krusial karena setiap orang yang pernah mengunjungi rumah sakit, tentu tahu betapa pentingnya memiliki akses mudah dan cepat untuk mengetahui jadwal dokter.

Tidak hanya sekedar untuk membuat janji temu, tetapi juga untuk mengatur waktu kunjungan agar sesuai dengan jadwal dokter yang diinginkan.

Penyediaan jadwal Dokter RS di Tangerang juga merupakan upaya untuk meningkatkan kenyamanan warga Tangerang atau pasien yang harus dimiliki oleh rumah sakit di wilayah Tangerang manapun.

Sehingga kini beberapa rumah sakit di Tangerang menyediakan layanan jadwal dokter secara online yang bisa diakses melalui website resmi atauun media sosial mereka.

Sudah banyak rumah sakit yang kini menawarkan layanan jadwal dokter RS di Tangerang secara online melalui platform digital.

Dengan beberapa klik saja, pasien dapat melihat jadwal dokter yang tersedia, menyesuaikannya dengan jadwal mereka sendiri, dan bahkan membuat janji temu secara langsung melalui aplikasi atau situs web rumah sakit.

Jadwal Dokter RS di Tangerang: RSUD Balaraja dan RSUD Kabupaten Tangerang

Dengan adanya layanan jadwal dokter RS di Tangerang secara online, transparansi dalam hal jadwal dan ketersediaan dokter menjadi lebih terjamin.

Pasien tidak perlu lagi menghubungi rumah sakit atau berkunjung langsung hanya untuk menanyakan jadwal dokter. Mereka dapat dengan mudah mengakses informasi tersebut dari mana saja dan kapan saja.

Berikut jadwal dokter RS di Tangerang: RSUD Balaraja & RSUD Kabupaten Tangerang

Berikut jadwal dokter RS di Tangerang: RSUD Balaraja

Senin

Dewi Darmawati, M.Sc, Sp.A 09.00-14.00
Anthoni Togar, Sp.S 09.00-14.00
Eko Chris Budiharto, Sp.N 09.00-14.00
Dwiyana Ruspianti, Sp.OG 09.00-14.00
Makhmud Jumhur, Sp.OG 09.00-14.00
M. Yoserizal, Sp THT-KL 09.00-14.00
Amir Sholeh, Sp.P 09.00-14.00
Cut Zamania Fitria, Sp.M 09.00-14.00
Kristina Dian, Sp.M 09.00-14.00
Kiki Rizky, Sp.JP 09.00-14.00
Ferry Arrochman, Sp.DV 09.00-14.00
Isnada Putriani Said, Sp.KK
Vivien Maryam, Sp.PD-KGEH, FINASIM 09.00-14.00
Selfie Sp.PD, FINASIM 09.00-14.00
Aditya Rangga Fandiarta, Sp.PD 09.00-14.00
Devi Oktora, MKM, Sp.PM 09.00-14.00
Palupi Kumara Sari, Sp.BM 09.00-14.00
Erfin Kirana Safitri 09.00-14.00
Menta Maria P 09.00-14.00
Anitra Azimah 09.00-14.00
Guntur Yudha Dwiputra 09.00-14.00
Nadia Salsbila 09.00-14.00
Aga Parardya, Sp.U (K) 09.00-14.00
Oktavian Irawadi, Sp.OT 09.00-14.00
Adimas Tjindarbumi, Sp.B 09.00-14.00
Rinaldo Parulian, Sp.B 09.00-14.00
Kenneth Gad Liemy, Sp.BTKV 09.00-14.00
Patricia Amanda, Sp.GK 09.00-14.00

Selasa

Angelina, Sp.A 09.00-14.00
Anthoni Togar, Sp.S 09.00-14.00
Eko Chris Budiharto, Sp.N 09.00-14.00
Arif Sulistyo, Sp.OG 09.00-14.00
Bambang Sulistyo, Sp.OG 09.00-14.00
M. Yoserizal, Sp THT-KL 09.00-14.00
Amir Sholeh, Sp.P 09.00-14.00
Cut Zamania Fitria, Sp.M 09.00-14.00
Kristina Dian, Sp.M 09.00-14.00
Kiki Rizky, Sp.JP 09.00-14.00
Ferry Arrochman, Sp.DV 09.00-14.00
Selfie Sp.PD, FINASIM 09.00-14.00
Aditya Rangga Fandiarta, Sp.PD 09.00-14.00
Devi Oktora, MKM, Sp.PM 09.00-14.00Erfin Kirana Safitri 09.00-14.00
Menta Maria P 09.00-14.00
Anitra Azimah 09.00-14.00
Guntur Yudha Dwiputra 09.00-14.00
Nadia Salsbila 09.00-14.00
Christopher Kusumajaya, Sp.U 09.00-14.00
Oktavian Irawadi, Sp.OT 09.00-14.00
Adimas Tjindarbumi, Sp.B 09.00-14.00
Muliyadi, Sp. B 09.00-14.00
M. Farihin, Sp. BS 09.00-14.00
Lidya Heryanto Sp.KJ 09.00-14.00
Patricia Amanda, Sp.GK 09.00-14.00
Mufidha Zulfia, Sp.KFR 09.00-14.00

Rabu

Arfianti C. D., Sp.A 09.00-14.00
Anthoni Togar, Sp.S 09.00-14.00
Eko Chris Budiharto, Sp.N 09.00-14.00
Dwiyana Ruspianti, Sp.OG 09.00-14.00
Yohanes Fried Tama, Sp.OG 09.00-14.00
Dimas Adi Patria, Sp. THT- BKL 09.00-14.00
Ditriana, M.Ked, Sp.P 09.00-14.00
Cut Zamania Fitria, Sp.M 09.00-14.00
Kiki Rizky, Sp.JP 09.00-14.00
Ferry Arrochman, Sp.DV 09.00-14.00
Isnada Putriani Said, Sp.KK
Vivien Maryam, Sp.PD-KGEH, FINASIM 09.00-14.00
Selfie Sp.PD, FINASIM 09.00-14.00
Aditya Rangga Fandiarta, Sp.PD 09.00-14.00
Devi Oktora, MKM, Sp.PM 09.00-14.00
Palupi Kumara Sari, Sp.BM 09.00-14.00Erfin Kirana Safitri 09.00-14.00
Menta Maria P 09.00-14.00
Anitra Azimah 09.00-14.00
Guntur Yudha Dwiputra 09.00-14.00
Nadia Salsbila 09.00-14.00
Aga Parardya, Sp.U (K) 09.00-14.00
Henrico, Sp.OT 09.00-14.00
Adimas Tjindarbumi, Sp.B 09.00-14.00
Rinaldo Parulian, Sp.B 09.00-14.00
Muliyadi, Sp. B 09.00-14.00
M. Farihin, Sp. BS 09.00-14.00
Kenneth Gad Liemy, Sp.BTKV 09.00-14.00
Lidya Heryanto Sp.KJ 09.00-14.00
Patricia Amanda, Sp.GK 09.00-14.00

Kamis

Dewi Darmawati, M.Sc,Sp.A 09.00-14.00
Anthoni Togar, Sp.S 09.00-14.00
Eko Chris Budiharto, Sp.N 09.00-14.00
Makhmud Jumhur, Sp.OG 09.00-14.00
Arif Sulistyo, Sp.OG 09.00-14.00
M. Yoserizal, Sp THT-KL 09.00-14.00
Amir Sholeh, Sp.P 09.00-14.00
Kristina Dian, Sp.M 09.00-14.00
Athikah Khairunnisa, Sp.JP 09.00-14.00Ferry Arrochman, Sp.DV 09.00-14.00
Isnada Putriani Said, Sp.KK
Vivien Maryam, Sp.PD-KGEH, FINASIM 09.00-14.00
Selfie Sp.PD, FINASIM 09.00-14.00
Aditya Rangga Fandiarta, Sp.PD 09.00-14.00
Devi Oktora, MKM, Sp.PM 09.00-14.00
Erfin Kirana Safitri 09.00-14.00
Menta Maria P 09.00-14.00
Anitra Azimah 09.00-14.00
Guntur Yudha Dwiputra 09.00-14.00
Nadia Salsbila 09.00-14.00
Christopher Kusumajaya, Sp.U 09.00-14.00
Oktavian Irawadi, Sp.OT 09.00-14.00
Adimas Tjindarbumi, Sp.B 09.00-14.00
Rinaldo Parulian, Sp.B 09.00-14.00
M. Farihin, Sp. BS 09.00-14.00
Lidya Heryanto Sp.KJ 09.00-14.00
Patricia Amanda, Sp.GK 09.00-14.00
Mufidha Zulfia, Sp.KFR 09.00-14.00

Jumat

Arfianti C. D., Sp.A 09.00-14.00
Anthoni Togar, Sp.S 09.00-14.00
Eko Chris Budiharto, Sp.N 09.00-14.00
Dwiyana Ruspianti, Sp.OG 09.00-14.00
Yohanes Fried Tama, Sp.OG 09.00-14.00
Dimas Adi Patria, Sp. THT- BKL 09.00-14.00
Ditriana, M.Ked, Sp.P 09.00-14.00
Cut Zamania Fitria, Sp.M 09.00-14.00
Kristina Dian, Sp.M 09.00-14.00
Athikah Khairunnisa, Sp.JP 09.00-14.00
Ferry Arrochman, Sp.DV 09.00-14.00
Isnada Putriani Said, Sp.KK
Selfie Sp.PD, FINASIM 09.00-14.00
Aditya Rangga Fandiarta, Sp.PD 09.00-14.00
Devi Oktora, MKM, Sp.PM 09.00-14.00
Palupi Kumara Sari, Sp.BM 09.00-14.00
Erfin Kirana Safitri 09.00-14.00
Menta Maria P 09.00-14.00
Anitra Azimah 09.00-14.00
Guntur Yudha Dwiputra 09.00-14.00
Nadia Salsbila 09.00-14.00
Aga Parardya, Sp.U (K) 09.00-14.00
Henrico, Sp.OT 09.00-14.00
Adimas Tjindarbumi, Sp.B 09.00-14.00
Rinaldo Parulian, Sp.B 09.00-14.00
M. Farihin, Sp. BS 09.00-14.00
Kenneth Gad Liemy, Sp.BTKV 09.00-14.00
Patricia Amanda, Sp.GK 09.00-14.00
Mufidha Zulfia, Sp.KFR 09.00-14.00

Sabtu

Angelina, Sp.A 09.00-12.00
Bambang Sulistyo, Sp.OG 09.00-12.00
Dimas Adi Patria, Sp. THT- BKL 09.00-12.00
Athikah Khairunnisa, Sp.JP 09.00-12.00
Aditya Rangga Fandiarta, Sp.PD 09.00-12.00
Erfin Kirana Safitri 09.00-12.00
Menta Maria P 09.00-12.00
Anitra Azimah 09.00-12.00
Guntur Yudha Dwiputra 09.00-12.00
Nadia Salsbila 09.00-12.00
Fahad Hasan, Sp. B 09.00-12.00
M. Farihin, Sp. BS 09.00-12.00

Untuk jadwal berkala dokter lain setia harinya, bisa dilihat melalui media sosial instagram @rsudbalaraja

Berikut jadwal dokter RS di Tangerang: RSUD Kabupaten Tangerang

Senin, 13 Mei 2024

Pagi

I Nyoman Sudirga, dr. SpPD 10.00-14.00 WIB
Rafidya Indah. S, dr, SpAn 08:30 – 12:00
Siti Elkana Nauli, dr, SpJP 10:00 – Selesai
Taufik Budi Satrio, dr, SpB KBD 10:00 – 12:00
Reni Kusbandini, drg, SpPerio 08:30 – 14:00
Dian Astriani, dr. SpM 10:00 – Selesai
Ismon Kusasi, dr ,SpB (K) V 10:00 – 12:00
Metawati Tarmidi, drg. SpPM 08:30 – 14:00
Chandra Lasmono, dr, SpPD 10:00 – 14:00
Ratna Sari Dewi, drg, SpKG 08:30 – 13:00
Marhaeni S, dr. Sp THT-KL 08:00 – 13:00
Novrizal Saiful Basri, dr., Sp.B.Subsp.BVE(K) 10:00 – 12:00
Nathania Nadia Budiman, dr. SpPD 10:00 – 14:00
Mustika Dian Permana, dr. SpPD 10:00 – 14:00
Yanti Ria, dr, SpTHT-KL 08:00 – 13:00

Malam

Sahat Aritonang, dr. SpS, FINS 09:00 – Selesai
Prasetyo Haryadi, dr. SpP 08:30 – Selesai
Rika Oktarina Rony, dr. SpA, M 09:30 – Selesai
Sandhy Prayudhana, dr. Sp.OG (K) 08:30 – Selesai
Hardja Priatna, dr. SpJP, (K), FIHA 09:00 – Selesai
Edison Saragih, dr, SpPD, FINASIM, KHOM 09:00 –
Fajar Budiono, dr, SpP 08:30 – Selesai
Syafira Arieffah, drg. 09:00 – Selesai
dr. Andri, SpJP, FIHA 09:00 – Selesai
Henny Herlina,dr, SpA 08:30 – Selesai
Nurman Efendi, dr, SpOT 08:00 – Selesai
Muhammad Fauzi Chairul H, dr. SpOG. 08:30 – Selesai
Iwan Kurniawan, dr. SpOG-(K) Onk 08:30 – Selesai
Harry Mahatir Akip, dr. Sp.JP, FIHA 09:00 – Selesai
Niken Wulandari, dr, SpKK 08:30 – 12:00
Udjiani Edi Pawitro, dr, SpA 08:30 – Selesai
Falentina Panjaitan, dr, SpA 08:30 – Selesai
Inggar Pratiwi, dr, Sp.P 08:30 – Selesai
Elly D.Arifin, dr, SpKK, FINSDP, FAADV 08:30 – 12:00
Handaya Dipanegara, dr, SpAkp (K) 08:30 – Selesai
Trismiyanti, dr, SpGk. M. Gizi 08:30 – Selesai
Retnowati Gondo S, drg. SpBM 08:30 – 12:00
Achmad Jana Maulana, dr, SpBS 08:30 – Selesai
Cecilia J Setiawan, dr, SpKJ 08:30 – Selesai
Susilowati, dr. SpA 08:30 – Selesai
Martha Saulina, dr, SpKK 08:30 – 12:00
Rina Katharina, dr, SpKFR 08:30 – Selesai
Hamidah, dr, SpKFR 08:30 – Selesai
Kemas Irsan Sa’ban, drg. 09:00 – Selesai

Untuk informasi mengenai Jadwal Dokter secara berkala bisa mengunjungi situs resmi RSUD Kabupaten Tangerang, atau bisa klik https://rsud-tangerangkab.id/jadwal-dokter/

Artikel Terkait